新闻中心

分类

幸福佳苑一期住宅楼装修工程监理

来自:wubaiyi  发表时间:2017-09-19 15:24:54

中标公示详细情况

工程编码    131000170059-002     所属地区    廊坊市     

工程名称    幸福佳苑一期住宅楼装修工程监理    

建设单位    廊坊市住房保障和房产管理局     

招标方式    公开招标     招标性质    监理招标     

计划开工日期    2017-09-25     计划竣工日期    2017-11-23     

资金来源    财政     

建筑总面积    34645.74 平方米      

代理单位    廊坊市置恒工程项目管理有限公司     

第1中标候选人    廊坊市瑞池工程建设监理有限公司     

第2中标候选人    廊坊市华仁建筑工程项目管理有限公司    

第3中标候选人    廊坊市博科工程项目管理有限公司    

中标范围    幸福佳苑小区住宅楼装修,1#建筑面积6515.6m2,2#建筑面积3754.05m2,4#建筑面积3754.05m2,13#建筑面积10311.02m2,14#建筑面积10311.02m2,总建筑面积34645.74m2     

中标日期    2017-09-14     中标价    15.23 万元      

项目总监    张连芬      

中标工期    60 天      工程质量    合格     

参加投标企业    廊坊市华仁建筑工程项目管理有限公司
廊坊市瑞池工程建设监理有限公司
廊坊市泰信达工程项目管理有限公司
廊坊市博科工程项目管理有限公司     

投标文件被判为 废标的投标人    名称及编码: 廊坊市泰信达工程项目管理有限公司
 废标原因: 投标文件第三部分商务部分未盖公章
   依据: 招标文件
   

备注    


上一篇: 廊坊市热电联产集中供热管网工程智能热网监控自动化系统设备供货及安装 下一篇: 幸福佳苑一期住宅楼装修工程 返回列表