新闻中心

分类

阜城县翰林苑东区保障性安居工程配套管网项目二标段

来自:wubaiyi  发表时间:2017-09-14 16:47:54

中标公示详细情况

工程编码    131128170020-002     所属地区    阜城县     

工程名称    阜城县翰林苑东区保障性安居工程配套管网项目二标段    

建设单位    阜城县房地产管理办公室     

招标方式    公开招标     招标性质    施工招标     

计划开工日期    2017-09-25     计划竣工日期    2017-11-13     

资金来源    除申请上级资金外,其余由地方财政筹措解决     

建筑总面积    

代理单位    河北工程项目管理有限公司     

第1中标候选人    

中标范围    燃气工程:工程量清单范围内的全部内容。     

中标日期    2017-09-13     中标价    154.13 万元      

项目经理    

中标工期    50 天      工程质量    合格     

参加投标企业    

投标文件被判为 废标的投标人    名称及编码: 西安鼎兴园林绿化工程有限公司
 废标原因: 西安鼎兴园林绿化工程有限公司的投标文件中投标函未签字及盖章。
   依据: 根据招标文件符合性评审标准中24.1.3项的要求作无效投标文件处理。
   

备注    **中标候选人:湖南汇智园林景观建设有限公司,中标价:1541253.88  元,工期:50日历天,质量标准:合格。项目经理:蒋立柱,注册编号:湘243131320785             
**中标候选人:中景园林有限公司                 
第三中标候选人:信邦建设工程有限公司
投标单位:湖南汇智园林景观建设有限公司、中景园林有限公司、西安鼎兴园林绿化工程有限公司、信邦建设工程有限公司、河北金鼎建筑工程集团有限责任公司。     


上一篇:唐山市区新增村庄气代煤改造项目设计施工总承包二标段 下一篇:北京市通州区教育委员会下属13个单位设备购置项目(**批)中标公告 返回列表