石家庄市西柏坡高速公路管理处专用服装二标段废标公告
发布者:wubaiyi 发布日期:2017-09-22
石家庄市西柏坡高速公路管理处专用服装二标段废标公告
废标日期:2017-09-21
废标原因:二标段桥西区富丽布艺经销中心未按询价文件要求提供营业执照原件,不符合询价文件中询价须知前附表2第三条第(1)款规定要求,资格评审不予通过,石家庄一宇装饰工程有限公司投标报价高于限价,不符合询价文件要求,资格评审不予通过,因通过资格审查的投标单位不足三家,二标段予重新组织招标。
项目名称:专用服装
项目编码:HB2017083480200002
项目联系人:王晓晨
项目联系电话:0311-85850295
采购人:石家庄市西柏坡高速公路管理处
采购人地址:石家庄市鹿泉区植物园街
采购人联系方式:0311-89115667
代理机构:大华建设项目管理有限公司
代理机构地址:湖北省武汉市江岸区黄孝河路康乐大厦四楼
代理机构联系方式:027-82610605
备注: