收藏| 在线留言| 联系我们| 关于我们

欢迎来到河北金麦维饲料科技有限公司官网!

严格的体制一个放心的品牌让您不再被质量困扰

拥有咨询热线:18931988019

其它页banner大图
当前位置:首页 > 新闻中心 > 行业新闻

沧州市浮阳大道景观改造工程施工第四标段

发布者:wubaiyi 发布日期:2017-09-11

中标公示详细情况

工程编码    130900170067-005     所属地区    沧州市     

工程名称    沧州市浮阳大道景观改造工程施工第四标段    

建设单位    沧州市城市管理局     

招标方式    公开招标     招标性质    施工招标     

计划开工日期    2017-09-15     计划竣工日期    2017-11-14     

资金来源    财政资金     

建筑总面积    

代理单位    瑞和安惠项目管理集团有限公司     

第1中标候选人    河北天圣建工集团有限公司     

第2中标候选人    大元建业集团股份有限公司    

第3中标候选人    河北建设集团天辰建筑工程有限公司    

中标范围    施工图纸及工程量清单所含全部施工内容     

中标日期    2017-09-08     中标价    385.03 万元      

项目经理    

中标工期    60 天      工程质量    合格     

参加投标企业    

投标文件被判为 废标的投标人    名称及编码: 沧州市佳信建筑安装工程有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 河北金品建筑工程集团有限责任公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 河北华源尚德建筑工程有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 河北大运建筑工程有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 河北兴阳建筑安装工程有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 河北东岳建设集团股份有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 河北兴润建筑工程有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 河北通顺建筑工程有限责任公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 中承基建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 河北天昕建设集团有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
名称及编码: 河北海滨建工集团有限公司
 废标原因: 投标文件商务部分未按照工程量清单要求填报暂估价
   依据: 招标文件商务评审标准
   

备注    第1中标候选人:河北天圣建工集团有限公司 
第2中标候选人:大元建业集团股份有限公司
第3中标候选人:河北建设集团天辰建筑工程有限公司
中标人项目经理:王春燕  证书编号; 冀113161618918  中标价: 385.028084万元
参加投标企业1、沧州市佳信建筑安装工程有限公司2、大元建业集团股份有限公司3、河北金品建筑工程集团有限公司4、唐山市城市建筑工程总公司5、河北华源尚德建筑工程有限公司6、河北中宇建工集团有限公司7、河北大运建筑工程有限公司8、石家庄一建建设集团有限公司9、河北世达建设集团有限公司10、河北石泰建筑工程有限公司11、河北兴阳建筑安装工程有限公司12、石家庄建设集团有限公司13、河北建设集团天辰建筑工程有限公司14、河北东岳建设集团股份有限公司15、泊头斯达建筑安装有限责任公司16、河北太平洋建设工程有限公司17、河北瑞景建筑安装工程有限公司18、中投腾宇建设有限公司19、邯郸市**建筑安装有限公司20、河北天雄建筑工程有限公司21、方通建筑股份有限公司22、沧兴集团建筑工程有限公司23、河北兴润建筑工程有限公司24、河北易兴建筑安装工程有限公司25、中通建工工程有限公司26、河北圣基建设工程集团有限公司27、河北通顺建筑工程有限责任公司28、中承基建设集团有限公司29、河北天圣建工集团有限公司30、河北方泽建筑工程集团有限公司31、河北天昕建设集团有限公司32、河北海滨建工集团有限公司33、河南昱佛建筑工程有限公司
     


河北金麦维饲料科技有限公司

拥有咨询热线:18931988019

传真号码:0311-83502005

联系号码:18931988019

联系电话:0311-83502005

邮箱地址:wek86830229@126.com

公司地址:石家庄正定县南楼乡北石家庄村