收藏| 在线留言| 联系我们| 关于我们

欢迎来到河北金麦维饲料科技有限公司官网!

严格的体制一个放心的品牌让您不再被质量困扰

拥有咨询热线:18931988019

其它页banner大图
当前位置:首页 > 新闻中心 > 行业新闻

武邑县城区集中供热(PPP)项目二次网工程阀门采购

发布者:wubaiyi 发布日期:2017-09-10

中标公示详细情况

工程编码    131122170028-001     所属地区    武邑县     

工程名称    武邑县城区集中供热(PPP)项目二次网工程阀门采购    

建设单位    衡水承热龙邑热力有限责任公司     

招标方式    公开招标     招标性质    材料设备招标     

计划开工日期    2017-09-19     计划竣工日期    2017-09-21     

资金来源    财政拨款     

建筑总面积    

代理单位    石家庄宇辰招标代理有限公司     

第1中标候选人    河北嘉骏阀门有限公司     

第2中标候选人    阀门有限公司    

第3中标候选人    胜利阀门有限公司    

中标范围    主要为阀门制造、检验、试验、包装、运输和安装指导等,具体详见招标文件第四章     

中标日期    2017-09-07     中标价    276.17 万元      

项目经理    

中标工期    2 天      工程质量    符合技术规范和**验收规范合格标准     

参加投标企业    胜利阀门有限公司
江苏良正阀门有限公司
自贡自高阀门有限公司
河北同力自控阀门制造有限公司
文安县洁兰特暖通设备有限公司
上海科科阀门集团有限公司
欧拉姆阀门科技有限公司
天津市塘沽**阀门厂
河北嘉骏阀门有限公司
河北阔远阀门有限公司
阀门有限公司
上海风雷阀门集团有限公司
河北通奥节能设备有限公司
四川飞球集团有限责任公司     

投标文件被判为 废标的投标人    名称及编码: 河北同力自控阀门制造有限公司
 废标原因: 开标现场未提供所有投标产品制造商的《中华人民共和国特种设备制造许可证(压力管或管件)》原件
   依据: 招标文件须知前附表第18项的第2小项要求,故未通过资格评审
名称及编码: 文安县洁兰特暖通设备有限公司
 废标原因: 开标现场未提供所有投标产品制造商的《中华人民共和国特种设备制造许可证(压力管或管件)》原件
   依据: 招标文件须知前附表第18项的第2小项要求,故未通过资格评审
名称及编码: 欧拉姆阀门科技有限公司
 废标原因: 开标现场未提供所有投标产品制造商的《中华人民共和国特种设备制造许可证(压力管或管件)》原件
   依据: 招标文件须知前附表第18项的第2小项要求,故未通过资格评审
名称及编码: 河北通奥节能设备有限公司
 废标原因: 开标现场未提供所有投标产品制造商的《中华人民共和国特种设备制造许可证(压力管或管件)》原件
   依据: 招标文件须知前附表第18项的第2小项要求,故未通过资格评审
名称及编码: 四川飞球集团有限责任公司
 废标原因: 开标现场未提供银行保函原件
   依据: 招标文件须知前附表第10项要求,故未通过资格评审
名称及编码: 江苏良正阀门有限公司
 废标原因: 投标文件未盖骑缝章(公章和法人章)
   依据: 招标文件16.3的要求,故未通过初步评审
名称及编码: 天津市塘沽**阀门厂
 废标原因: 投标文件法人身份证明书未亲笔签名
   依据: 招标文件16.3的要求,故未通过初步评审
名称及编码: 上海风雷阀门集团有限公司
 废标原因: 投标文件投标人基本情况表未签字
   依据: 招标文件第16.3的要求,故未通过初步评审
   

备注    **中标候选人
河北嘉骏阀门有限公司,中标价:2761673.00元
中标工期:甲方发出供货通知后乙方承诺2日内送达现场     


河北金麦维饲料科技有限公司

拥有咨询热线:18931988019

传真号码:0311-83502005

联系号码:18931988019

联系电话:0311-83502005

邮箱地址:wek86830229@126.com

公司地址:石家庄正定县南楼乡北石家庄村